Wi-Fi и Windows 7
Wi-Fi и Windows 7Вообщем есть дома вай фай на роутере, но к нему никто не может подключиться у кого Windows 7
когда сеть находишь жмёшь подключить он выполняет подключение и не доходя до запроса пароля отклоняет...
через панель управления, сетевые подключения, ввожу все данные но всё ранво не подключается!(
с телефона тоже...
Хотя к нему подключён комп родителей, ноут на кухне и телефон сестры тоже подключается....
что это может быть?!?!я уже голову сломал...
с телефона тоже...
Ответ(ы) на вопрос:
На роутере есть DHCP? Прописать по мас адресу WiFI карты -IP адрес , в свойствах подключения подключения назначить этот адрес.