Подключаю наушники,а в них нет звука вообще (они исправны,в настройках всё отлично).Что делать????Помогите пожалуйста!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Куда подключаете наушники? (компютер) (кпк) (коммуникатор) и т. д?? ? Если к компютеру и говорите что настройки в порядке, то если Виндоус 7ка ПКМ (правая кнопа миши) на значке звук устройства в трее (правый нижний угол монитора) там Устройства воспроизведения, выберите наушки и выберите их УСТРОЙСТВО ПО УМОЛЧАНИЮ, в 7ке бывает не переключает автоматом устройства, если ХР, проверьте гнездо (другими наушниками колонками) если все норма, проверьте наушники на другом устройстве, дальше настройки звук устройств, драйвера нужно смотреть.
в науниках еще есть настройка звука - колесико на проводе, может там забыли проверить?
так смотри куда подключаешь внимательнее раз всё исправно