Где купить блендер наиболее качественный и дешевый в екатреинбурге?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Могу посоветовать поискать по интернету в больших интернет магазинах. К слову сказать я совсем недавно в одном таком интернет магазине видела очень приличный выбор фирменных блендеров практически любой ценовой политики вот посмотрите каталог https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/tehnika-dlya-kuhni/blendery к тому же этот магазин работает с бесплатной доставкой по стране.
Гость
Тебе с экрана светят миллионы ЭлЬдОрАаАаАдОоОо!!!
Гость
в магазине..