Где купить кабель к телефону нокия С1000TV

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на горбушке (торговый центр горбушкин двор) , на совке (савеловский рынок) , еще может быть на митинском рынке (или что там вместо него теперь) ! думаю более вариантов не найти! либо через частные объявления на соответствующих теме форумах!!!! так же можно обзвонить лидеров по продажам мобильных аппаратов (например: связной, евросеть, альттелеком, ион и т. д.. ) Думаю где нибудь то вы найдёте! удачи!
Гость
спроси у китайцев
Гость
либо на горбушке, либо на савеловском и по доступной цене.
Гость
это китайский телефон, в принципе кабеля несуществует... . советую приобрести оригинальный телефон!!
Гость
в китае