Где купить новый iphone 2G,
Где купить новый iphone 2G,и вообще продаются ли они, или сейчас только трешки?
(ответы, из серии что огрызок-отстой, а 5800 лучше оставьте при себе:))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вряд ли они ещё где-то продаются (новые) . Их уже давно не выпускают, а так как модель была довольно популярна вряд ли где-то они "завалялись"
Гость
продаются еще, ну по магазинам телефоной связи походи в своем городе, ну или купи срук дай обьявления