Вообще-то рекомендуется вынуть все из него и прочистить мягкой кисточкой (тока смотри такую чтоб статику не набирала) . наш сервис чистит именно так. Пылесос поможет собрать только самые крупные хлопья пыли, а остальное останется
Берется СОВЕТСКИЙ пылесос (он умеет работать на ВЫДУВ) и мягкая кисточка.
поддерживаю!! ! вместе с пылесосом использую обычную кисточку для покраски.. .
Делай как я : чисть обычным пылесосом но акуратно.
Лучше пользоваться обычным пылесосом. Он гораздо мощнее. Снимите щетку и пылесосьте. Только старайтесь не задеть транзисторы и проводники на видеокарте, материнке и. т. д.