Стоит ли ставить Agnitum Outpost Firewall Pro

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня стоит, и не без дела.
Гость
НОД 32 ставить не советую.. . Он блокирует все что можно. Даже проверить пинг нельзя, не дает. Ставь КИСУ 2010 и все будет ок!
Гость
смсыл? когда есть smart security от компании ESET (NOD32) и Internet Security от Касперского.. . теж файрволы.. . в допы рекомендую скачать утилитки AVZ и не требующий установки сканер компа от Dr. Web) видят всё, убивают всех.
Гость
http://soft.softodrom.ru/scr/getc.php?id=2053 почитай, проанализируй