Как можно узнать что есть где-то блок?
Как можно узнать что есть где-то блок?Перед тем как начилась игры логать я спомнил что поставил блок на что-то,когда антивирус выдовал таблицу,но не помню на что поставил а стоял касперский 7 щас тоит автатс,но не знаю как исправить можит где-то ещё держит что-то.
Ответ(ы) на вопрос:
Если игры именно лагают, а не отказываются запускаться то походу проблема не в антивирусе или каком-то блоке. Скорее проблемы с железом или винда умирает