Подскажите, в чём дело - на экране "из неоткуда" появляются непристойные картинки, когда к сетке подключен. Как устранит
Ответ(ы) на вопрос:
не шастать по порносайтам - ты прихватил "подарочек"- warю = лечить; к примеру Spyware_Doctor - аналогов в сетке полно и шари-вари и халявных Doctop W. большую часть из них в упор не видит
На вирусы проверь Антивирусом Dr.Web!!! Пиши в чат сюда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или на мыло! ! Что сам знаю по своему опыту скажу!!
"молодой человек. вам уже пора детьми обзавестись а вы все порнушкой балуетесь " (с) не помню чьё все просто. ты очень легко и непринужденно поймал вирус а еще можешь посмотреть тут
На компе к которому ты подключаешь сетку стоит типа слайд шоу из картинок... на нем надо отключить его и все...
ты или кто-то лазиет по порносайтам с этого компа, они посто так не выскакивают!!!