Где купить симку с номером 4-5 цифр и чтоб звоня на нее получать деньги!!!Нужна для сайта
Ответ(ы) на вопрос:
Дилинговый центр в google поищи..
нет таких симок, нужно специальный договор с операторм заключать
Обратись в МТС
Бред. Это не симка а спец номер. Ищите в сети создание платного номера. (Дилинговый центр вроди...)
только звонить в техподдержку провайдера и договариваться, это небесплатно;)