я не понимаю, зачем покупать Фикс с аб. платой 295 руб/мес. и 3-6 руб. за соединение, когда сейчас полно тарифов с аб. платой 600-700 руб/мес. и абсолютной безлимиткой внутри сети. например у МТС 695 руб/аб. плата/мес. и безлимитка внутри сети МТС по России. а Фикс сейчас продается по 6000-7000 руб - это минимум. зайди на форум Московского Мегафона и дай объявление о покупке.
3500р Это мало. Тебе повезет если найдешь за 7000р. Если есть желание купить пиши мне помогу с поиском.. . моя почта [email protected]
В интернете. Ищи продавцов по запросу <купить архивные тарифы>. И готовь 3500+ рублей за такую <редкость>