Где купить в интернете какбель S-Video на 2 "тюльпана"(метров 5). Для подключения компьютера к обычному телевизору.
Ответ(ы) на вопрос:
Если на телеке есть скартовский разьём, то для них есть переходник на S-video. Или купи для видяхи специальный адаптер. А кабеля с твоими параметрами по моему не бывает. По S-video идёт только видеосигнал, а звука нет. Поэтому 2 тюльпана и не делают, есть компонентный на 3 тюльпана, но там только видео.
чип и дип...