Где купить защитную пленку для 5800?
Где купить защитную пленку для 5800?желательно поближе к станции метро Университет или на красной ветке метро
Ответ(ы) на вопрос:
на горбушке за 50 р
Добрый день, могу вам посоветовать данный интернет-магазин. https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/smartfony-i-telefony/stekla-i-plenki/zashchitnaya-plenka. Вот ссылка, войдите по ней и выберите то, что вам нужно. В магазине есть широкий ассортимент и разнообразия товаров, здесь вы найдете то, что ищете. Надеюсь смогла вам помочь.
в Москве около 200 рублей стоит
Ты уверен, что оно тебе надо? Аппарат раньше сдохнет, чем ты экран замацаешь...
Защитная пленка тел/кпк/фото / Купить Nokia 5800 защитная пленка для Nokia 5800 ONEXT Всeго 45O p. Доставка. При покупке 2 любых товаров доставка по Москве в пределах МКАД Бесплатно! Доставка менее 2 товаров 170 руб. Возможна доставка за МКАД. (подробнее о доставке... ) Самовывоз по цене сайта из любого нашего магазина! Удобное расположение: в центре, прямо около метро! (подробнее о самовывозе... ) Заказать по Телефону: 749-44-84 Время работы: Пн-Пт с 10 до 19
В связном за 300 руб но самому придется вырезать)