Где лучше покупать мобильник Самсунг? лучше ли Самсунг Мобайл Шоп, чем всякие связные и проч?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перед покупкой узнай какая гарантия и какой комплект, потому что некоторые сволочи сами уменьшают: например я брал самсунь Е200 без флешки, а в инете посмотрел у некоторых флешка была в комплекте.
Гость
Самсунг Мобайл Шоп- дороже чем в связном, поверь, я уже раз хотел купить там самсунг d500))))))))) в основном новинки представлены в таких зкслюзивных магазах
Гость
не покупай самсунг фу дешевка! ЛУЧШЕ купи nokia 5610, 5300, 5310, 6233, 6300, или айфон смартфон