А у кого-то такое было: вдруг перестал работать мобильный-пишут:симкарта не зарегистрирована.
А у кого-то такое было: вдруг перестал работать мобильный-пишут:симкарта не зарегистрирована.купленый мобильник в магазине, все проплачивается и вдруг такое.Что это может быть?
Ответ(ы) на вопрос:
симка умерла. надо пойти в офис и поменять на новую
У меня было такое я телефон выключил сим высунул и опять всунул и всё нормально работает попробуй тоже так сделать.
При чем тут это? Он просто симкарту не определяет. Может уронили, она отошла. Откройте и вставьте заново. . да много чего может быть.. заканчивая прошивкой.