Видео На Мобильном Телефоне Nokia.

Видео На Мобильном Телефоне Nokia.У меня Nokia 3110 Classic.
Решил закинуть парочку видео с ютуба.
Качаю я прямо с сайта сразу в мобильном формате. (программа называется VideoGet)
Так вот, я ставлю мобильных формат (3gp) и настройки максимальные (хорошее качество видео и аудио).
Закидываю на телефон, нажимаю "смотреть", на что мне выскакивает "формат файла не поддерживается".
В чём проблема?
Может в видео енкодере?
Какой он должен быть?
XVid, MPEG-4 или же Н.263?

Заранее спасибо :))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
takoe bivaet vozmozno ti postavil ka4estvosilno xorowee 4to telefon ne tanet vazmi ska4aj gde nibud 3gp video converver dla video eta ne zamenimaja wtuka i vse budet ok ne znaew gde magu podskazat daze
Гость
возможно большое разрешение видео стоит, у тебя экран 128х160 больше он не может показывать.