Где можно скачать игры на Nokia 6280, которые идут по горизонтали???
Где можно скачать игры на Nokia 6280, которые идут по горизонтали???Очень хочется поиграть в игры с альбомной оориентацией
Ответ(ы) на вопрос:
ni razu ewe ne videl no posmatri www.smart-planet.ru moze tam est afigenij sajt sovetuju vot ewe poprobuj ska4at igli dla soni erikson tam est nekotorie igri takie
dimonvideo.ru seclub.org
Посмотри здесь: http://www.izone.ru/mobile/sin/nokia-pc-suite.htm Я там игры не качал, но программы для 6280 брал.