Где лучше прятаться от проблем, обязательств, ответственности..?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
за хорошим мужем - в декретном отпуске можно взять передышку ) мужчине же - никогда и нигде... что ж поделаешь )
Гость
Думать о позитивном: ) Потому, что прятаться негде! Обычно я всегда "съедаю" невкусное (проблемы, обязательства, ответсвенность) с шоколадом: ) Чтобы было хоть как-то лучше. Проблемы шоколадом не испортишь:)
Гость
Я прячусь здесь...
Гость
В религии.)))
Гость
От них не спрятаться! Нужно изменить себя. Свободный человек свободен от проблем и обязательств. Как стать свободным, вот нужный вопрос.
Гость
только в могиле
Гость
Как жаль, что человек не может превратиться в какую-нибудь птицу иль ужа, Чтоб от проблем иль улететь, иль скрыться какую-нибудь норку, чуть дрожа. Нет, не дано. Коль в этом мире бренном, ты человек - так все прими душой. Принять, понять, подумать, измениться, преодолеть и быть самим собой.
Гость
под каблуком у сильной бабы).
Гость
Всё вышеверечисленное - магнит на верёвке, привязаный к тебе. И верёвку ты не перерубишь. И идя по дороге жизни, ты видишь на ней гайки, гвозди и проволоки, и каждый несёт в себе своё... И всё это лепится к магниту.. . По какой дорожке пойдёшь, то и прилепится.
Гость
в Инете, конечно же.