Где лучше - у костра, у печки или у батареи ( вообще-то, культорологический вопрос) ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У костра.... ибо искры костра, зажигает в глазах звёзды.... ибо от огня костра, жгутся сердца. . Костер - это романтический очаг, где все вокруг костра разные и все в едино...
Гость
В лесу кроме костра...? зато какая красота!...))
Гость
Конечно у костра, РОМАНТИКА! Песни под гитарой, печённая картошка самая вкусная!
Гость
Я люблю у костра ночью, зимой в деревне у печки, а батареи вечно холодные не согреешься!!!!
Гость
главное чтобы исходило тепло, было комфортно и уютно)) ) конечно если замерзаешь у костра лучше, чем возле холодной печки и батареи....
Гость
У камина.
Гость
У печки!! ! Такое сладкое пребывание и у печки, и на печке...
Гость
в сауне... тоже тепло ))))
Гость
лучше летом у костра чем зимой на солнце / посл
Гость
у костра душевно и чувственно))
Гость
у котла