Где мне найти пункт "Сетевое окружение"??? В "Пуске"его нету!
Где мне найти пункт "Сетевое окружение"??? В "Пуске"его нету!Даже в панеле инструментов его нет
Ответ(ы) на вопрос:
можно так: Пуск-Панель управления, там запускаем "Панель задач и меню "Пуск". Там вторая 3акладка наверху: меню "Пуск", справа кнопка "настроить" появится еще одно окошко, там 2 закладка на верху "дополнительно". В "Элементах меню Пуск" идем вниз до конца, там " снизу пункт Сетевое окружение, слева поствь галочку.... и будет тебе счастье :)
Пкм по рабочему столу-свойства-рабочий стол-настройка раб. стола-ставиш галочку на сетевом окружении
Пуск-программы-стандартные-связь-
мой компьютер с лева столбец "другие места"