Где мне скачать программное обеспечение INPUT бесплатно, без регистрации и на русском языке?

Где мне скачать программное обеспечение INPUT бесплатно, без регистрации и на русском языке?Вот я смотрел это видео:

Вот я узнал как можно неплохо заработать на вводе символов с картинки. Я вот ещё хочу установить программное обеспечение INPUT, программу по автоматическому вводу каптчи. Потому что я знаю, что вводить каптчу вручную - утомительная работа. И тем более я этим хочу обменивать время на деньги. Так где мне скачать это программное обеспечение INPUT, для автоматического ввода каптчи и заработку в Интернете?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
посмотри тему файлобменники а софт можеш разместить у меня на сайте мне ето на руку и тебе тоже [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вот сайт посмотри