Ольга! забей в Ответовский поисковик "сиран" или "пендольфо" я ржал часа два)) ) почитай старые вопросы))
Гость
мы же их скурили, тупица >_
Гость
Посмотрела на фото)) ) К такому личику еще и крылья? Пипец (пардон))))))
Гость
На земле они людям ни к чему. Вот закончите свой земной путь человека, вернетесь в мир ангелов обратно, и крылья тут же обретут свою силу и могущество. Вот тогда и полетаем.
Гость
Че потеряла?:))))
Гость
....на месте ...:-))) Попроси Бога, Господа ИИСУСА Христа и Он тебя принесет на крыльях Своих в Свою Вечность с Ним :-)))
Гость
Ты же вертолет. . =)))))))))))
Гость
они у меня-)
Гость
а разве у таких как ты бывают крылья
Гость
В стирке.