Gde mojno skachat programu dlya razdilene vokala iz muziki i razdilene instrumentov, naprimer.bassi razdelit ot pianino

Gde mojno skachat programu dlya razdilene vokala iz muziki i razdilene instrumentov, naprimer.bassi razdelit ot pianinogde mojno skachat programu dlya razdilene vokala iz muziki i razdilene instrumentov, ( naprimer. bassi razdelit ot pianino ).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если найдеш миди нужной песни, то можно через программу Notation player.выдает партитуру. пользуюсь регулярно, правда трудно находить редкие миди. удачи