Где моно скачать Lineage 2 отведте прошу вас так долго жду

Где моно скачать Lineage 2 отведте прошу вас так долго ждуподскажите именно сайт не искать чтобы где этот сайт а сразу и чтобы на сайтах небыло сексуально озабоченных реклам!!!! прошу вас
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тут Lineage II The 2nd Throne Gracia Final (русская версия от 23.06.09) http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1957007
Гость
руофф l2.ru
Гость
с офф сайта www.l2.ru
Гость
У меня жена в Линейке работает переводчиком )))))) Придёт-спрошу )))))) А ещё она мне может сказать всякие пароли итд. Только она мне не говорит, потому что мне неинтересно )))))
Гость
kinomir.ucoz.org/Gamesworld.html раздел игры!