Где можна бесплатно скачать антицензор на симс 2 чтобы секс был виден и куда установить7
Ответ(ы) на вопрос:
секс виден не будет, даже с антицензором) ) он всего лишь убирает квадратики в душе и на унитазе (не знаю, зачем они там вообще, если симы все равно никогда не снимают штаны)) ) на сайте http://www.mixei.ru можно найти антицензор, только с сайтом сегодня что то неладно, позже зайди в раздел Симс геймс. Там же в Путеводителе по Скинам и предметам можешь поискать всякие штуки "для взрослых" раз уж очень хочется)
изврашенец хренов
ху*ня какаято