Где можна бесплатно скачать полную (и рабочую на комп) версию игры "Contra" (ту которая 88года!!! ) ?
Где можна бесплатно скачать полную (и рабочую на комп) версию игры "Contra" (ту которая 88года!!! ) ?Дело в том, что вот например здесь http://1001soft.com/files/swf2/contra.swf можно поиграть в эту игру, НО там всего 4 уровня, А Я ТОЧНО ПОМНЮ, ЧТО ИХ ТАМ БЫЛО НЕ МЕНЕЕ 8 !!! Нужно 1) Чтоб игра работала без эмуляторов - например во флэше. 2) Что бы была именно полная версия игры. 3) Ну и чтобы бесплатно разумеется.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Tfile.ru =)
Гость
на alawar посмотри