Где можна найти нормальные плагины ДЛЯ СЕРВЕРА КС 1.6???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Елена ты что в контру играешь?)) ) я просто пишу в поискавиках.
Гость
h t t p : / / m a k e s e r v e r . r u / сама постояно тут беру, лучше еще не видела сайта, вернее видела но все только оттуда воруют
Гость
смотря какие плагины, я к примеру админ на knife . Легче всего набрать в поисковике. И ещё кому заинтересует, у меня личный конфиг одеяло для ножей . ПРоДАм, кому заинтересует вот скайп senat93 . Можете при покупки осмотреть его