Где можна пройти IQ тест и сразу получить ответ без отправления смс????
Ответ(ы) на вопрос:
В библиотеке. Приходите, берете книжку Г. Айзенка "Проверьте свои способности" и проверяете себя на ай-кью. ЗЫ А вообще все это шарлатанство. Айзенковские тесты (по крайней мере попадавшиеся мне) рассчитаны исключительно на шаблонное логическое мышление. Там, где у Айзенка один правильный ответ, в большинстве случаев есть (с точки зрения нестандартно мыслящего человека) два или три, правильность которых также можно обосновать логическим путём.
Скачай прогу сборник тестов если надо ссылку дам
нигде. п. с. загляни в книжку по алгебре за 7 класс))
вроде в контакте был, да и здесь во флешках поищи или так просто скачай