[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] GameCube 1 Linux 2 Linux(online) 0 Mac 23 Mac(online) 0 Mobile 65 Palm,PocketPC,IPAQ 5 PS2 42 PS3 0 PSP 307 PSX 4 ROMs 1 SegaSaturn 0 Windows 17 Windows (RPG) 6 Windows (Аркады) 139 Windows (Гонки) 4 Windows (Квесты) 1 Windows (Логические) 12 Windows (Обучающие) 20 Windows (Симуляторы) 7 Windows (Спорт) 56 Windows (Стратегии) 20 Windows (Экшен) 27 Windows (Эротика) 33 Windows(online) 52 XBox 4 XBox360 51 Демонстрация 4 Не отсортированные 2 Патчи/Исправления
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] качай там их куча
Ну на ихнем сайте..) ) torrents.ru
один хороший сайт подскажу где всего хваатет. . и игор немеренно - www.tfile.ru мне скорость скакчки нравится .. смотря какой инэт. . у меня доходилодо 2х мегабайт в секунду) ) я с Украины. . ии такой скорости с России ещё не встречал))))