Где можно бесплатно скачать программу для того чтобы убрать из песни слова, то есть сделать фонограмму??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
уведи у исполнителя рабочий материал-там до сведения все партии записаны отдельно
Гость
Купи пулемет, убей исполнителя, заставь музыкантов играть и запиши на диктофон!
Гость
nenada parica s progami luche skachei prosto muziku etoi pesni! eto budet lekche!!
Гость
В Adobe audition выбери centr channel extracktor или remove vocal
Гость
Через плееры, типа Aimp, можеть бытть если поставить в настройках "фильтр голоса"
Гость
Ни бесплатно, ни платно. Таких прог НЕ СУЩЕСТВУЕТ.