Где можно бесплатно скачать русскую версию программы для создания игр?
Ответ(ы) на вопрос:
Для начала используй Game Maker. Ищи её в поисковиках
если такие, например как ГТА, то вручную их не сделаешь)) ) 3 года рокстар геймс над ней трудилась) ) а если в 3д хочешь, и вручную, без скриптов ( правда графа на уровне the elder skrolls 1 - arena), то вот такая прога подойдет : Qest 3D в инете можно найти.
существует такая шняга, как игры сделанные спец. прогами. получается всегда откровенное "Г", т. к. игры будут кубичны и скучны. кароч ниче с этого не выйдет, не парься и забудь про такую фигню
Ты ученик у тебя всего 10 баллов куда тебе игры создают профессионалы програмисты так сказать
Игры создаются не одной программой. И работают над их созданием профессионалы. Ну в большинстве случаев. =)
надо мозги сначала скачать