Где можно бесплатно создать хостинг на .ru и как пользоваться ftp?
Где можно бесплатно создать хостинг на .ru и как пользоваться ftp?Умоляю очень нужно!
Ответ(ы) на вопрос:
Бесплатно можно создать свой сайт, например, на яндексе. Заходишь в свой почтовый ящик и жмешь кнопочку "народ", там есть подробная инструкция, как создать свой сайт и шаблоны. Останется только их заполнить и все! Сайт готов.
Что такое хостинг? Это всего лишь площадка. Смотря что иметь ввиду под этим словом. Если блог, то лучше на блогспоте, если полноценный сайт то зайди почитай о бесплатных хостингах с MySQL. По фтп где то тоже выкладывал на сайте. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] по работе с денвером читай на www.westzona.ru/nachinayush.html Стараюсь выкладывать все внятно для новичков, но нужно знать основы.