Торрент. Создание раздачи. (+)

Торрент. Создание раздачи. (+)Можно ли создать раздачу, чтобы я добавил в неё фотографии (20гб), а кто-то другой их скачал через торрент. Но так, чтобы не оформлять саму раздачу. Как бы передать от человека к человеку с возможностью докачки.
Есть ли альтернативные варианты? Если есть, то напишите пожалуйста, какие.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно, но сами файлы надо будет передать тому кто будет раздавать, рекомендую установить у себя фтп сервер и дать скачать файлы без промежуточной передачи, например filezilla ftp server
Гость
можно через аську - прямая передача, скорость = скорости закачки у другого человека можно через ftp -если вы в одном городе живете и существует какой нибуть ftp -сайт с хорошей скоростью (2-3 метра в секунду)
Гость
Можно создать торрент файл в программе и отправить его по аське. И закачать у другого человека.