Где можно быстро, без регистрации и бесплатно скачать драйвера для принтера HP LaserJet P1505

Где можно быстро, без регистрации и бесплатно скачать драйвера для принтера HP LaserJet P1505Народ оччччень надо!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Советовали тут уже, используй driverplus.ru
Гость
http://h10025.www1.hp.com/ewfrf/wc/softwareCategory?product=3435668&lc=ru&cc=ru&dlc=ru&lang=ru&cc=ru&submit=В» выберете для какой ОС вам нужны драйвера и скачаете Полнофункциональное программное обеспечение и драйвер HP LaserJet,затем установите . все просто и бесплатно на оф сайте.
Гость
На официальном сайте производителя.
Гость
на сайте НР