Где можно ещё полазить так же как в мире?а может и поприкольние!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть такой "МирТесен"... там Вы можете обнаружить очень милую Незнакомку в соседнем подъезде. Или расчитать до неё точный километраж. Не знаю, как Вам, а мне эти расстояния показались довольно прикольными. :)) Да и карта там довольно любопытная, и гораздо свежее публичного maps.google
Гость
в контакте!
Гость
в контате рулит)))
Гость
vkontakte.ru mirtesen.ru