Где можно купить лицензионный Windows XP?
Где можно купить лицензионный Windows XP?Хочу купить нормальный XP. Говорят, надо какой ту сборку нормальную покупать. Сейчас у меня Сервис Пак 1 и мучаюсь нереально. Даже антивирус на него не могу установить. Подскажите что и как.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сп3 скачай
Гость
Обратите внимание, что в начале июня майкрософт прекратит поддержку второго сервис пака, с которым продаются еще компьютеры с XP. Поэтому лучше купите себе Windows 7 - в любом цифровом магазине продается она в коробках, и стоит относительно недорого. Из интернет-магазинов можно закать на softkey ру. Это новейшая операционная система, очень классная, удобнее даже, чем XP и жизнь батарейки экономит в ноутбуке :) Подробно обо всем читайте на оф сайте windows.microsoft.com
Гость
ZverDVD покупай)
Гость
Ку-ку на дворе Servis Pack 3 и лицензия здесь не при чём, в интернете скачай на оф. сайте Microsoft есть подозрение что оно тебе не поможет-не в обиду!
Гость
скачай новую винду, и платить не надо даю ссылку, а там сам выбери какая понравится http://mskd.ru/?os
Гость
Здесь твое счастье) ) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта](звезды убери)
Гость
нах те лицензия? лишние тысячи рублей, у мя всё бесплатно, и сё работает, правд ща у мя семёрка
Гость
в комп салоне