Где можно купить Nokia 5320 в Санкт-Петербурге?

Где можно купить Nokia 5320 в Санкт-Петербурге?Обыскала и обзвонила все магазины. Нигде нет. Может кто-нибудь знает?
В связном нет, в евросети нет, в ультре нет, в телефоруме нет!!!!
Или вообще купить Nokia 5220 вместо 5320?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5320 - сверх бюджетный мьюзикфон и смартфон одновременно, но при этом его смартфоная часть не слишком бюджетная, а даже высшего класса и поэтому умная нокия поняла, что продовать облекчёную версию н82 без вай фай и жпс навигации с более крутой камерой и динамиками, но одикаковыми програмными возможностями за 7500 рублей неразумно и прекратила выпуск этого мощного смартфона.
Гость
На Апрашке или на Юноне на крайняк в любом магазине где скупают Б/У телефоны.
Гость
ищите тут cotka.ru
Гость
кста собираюсь тож его купить, ток в Москве) у вас есть ченить типа как в Москве Горбушка?) ) 5220 даж не смарт, я думаю стоит еще поискать 5320)ток не могу посоветовать где ((