Где можно купить nokia n76
Где можно купить nokia n76Очень много серых в интернет магазинах. Кто знает где можно купить? Может за границей заказать? или еще где? Желательно ссылки кидать
Ответ(ы) на вопрос:
в магазинах связной, , евросеть, или в яндексе набери, будет куча ссылок. 970-00-11 [email protected] Максим 380-173-560 http://mobiguru.ru/phones/nokia/nokia_n76.html. прикольный телефон, он до сих пор в моде) приятной покупки)
ты из прошлого века что ли? пора уж покупать Nokia N97 !!!вот это супер машина