Где можно купить самолёт в игре Xenus точка кипения
Ответ(ы) на вопрос:
можешь взять задание у наркоманов или у полковника базы омп 26 официалы дают ch 146 а наркоманы кобру
Спальный Вагон, на аэродром не судьба спустится? Или на худой конец выбрать местечко на дороге. А купить танк боевые вертолёты - есть попроще, как и достать самоучители - мод Большая Война
А там их, вроде, никто и не продает. Можно купить вертолет на автостоянке возле города партизан. Но он - полное фуфло, оружия нет, только инфракрасные ловушки для ракет. Боевой вертолет получить просто - берешь задание у мафиози на отстрел с вертолета кого-то-там, и откладываешь выполнение на потом, а вертолет у тебя, пока задание висит. Точно так же можно получить и самолет, только на нем садиться некуда - площадок для самолета мало.