Где можно купить в Москве болты в системный блок
Ответ(ы) на вопрос:
На любом компьютерном рынке, где компы собирают. Подойди и попроси (даже если и официально не продают) . в среднем 1-2 руб за шт. Хорошо попросишь - отсыпят. Я на Горбушке брал, но очень редко и в прайсах встречаются (руб 50 за пакет) . Хотя и на Савеловском поспрашивать можно, да и на Буденовском тоже.
действительно вопрос, у меня как то они всегда есть а откуда берутся незнаю попроси у сисадмина он отсыплет
Зайди в любую синагогу, Там много обрезков от болтов