Где можно на каком сайте хранить фотографии ? дом.видео? Просто в компьютаре уже невмещается

Где можно на каком сайте хранить фотографии ? дом.видео? Просто в компьютаре уже невмещаетсявидео Просто в компьютаре уже невмещается
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...это сколько же надо иметь фотографий, чтобы для них не хватало места... флешка наверное здесь погоды не построит...
Гость
НА майле можно хранить, здесь есть такая услуга http://files.mail.ru/
Гость
В корзину их, в корзину ...:))
Гость
купи дополнительный жёсткий диск так будет надёжнее, в нете могут пропасть данные или вирус кто нибудь подкинет
Гость
Поставь себе жесткий на терабайт =))
Гость
Скидывай на болвашки все