Где можно найти анализ стихотврения Тютчева "Лето 1854" и "Чему молилось ты с любовью"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЛЕТО 1854 Какое лето, что за лето! Да это просто колдовство — И как, (с) прошу, далось нам это Так ни с того и ни с сего?. . Гляжу тревожными глазами На этот блеск, на этот свет.. . Не издеваются ль над нами? Откуда нам такой привет?. . Увы, не так ли молодая Улыбка женских уст и глаз, Не восхищая, не прельщая, Под старость лишь смущает нас. Август 1854