Переведите пожалуйста с английского на русский!!!

Переведите пожалуйста с английского на русский!!!If you tell me the truth, I promise, you will be the happiest all over the world вот эту фразу нужно перевести!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если Вы говорите мне правду, я обещаю, Вы будете самыми счастливыми во всем мире
Гость
Если Вы говорите мне правду, я обещаю, Вы будете самыми счастливыми во всем мире
Гость
"Если ты скажешь мне правду, я обещаю, ты будешь самым счастливым во всём мире" - так вроде. Ну, или с "вы" вместо "ты" - зависит от контекста.
Гость
Если Вы говорите мне правду, я обещаю, Вы будете самыми счастливыми во всем мире
Гость
Если ты скажешь мне правду, я обещаю, ты будешь самым счастливым во всем мире.
Гость
Если Вы говорите мне правду, я обещаю, Вы будете самыми счастливыми во всем мире... вот перевод
Гость
если скажешь мне правду, обещаю, ты будешь счастливейшим во всем мире (человеком).
Гость
Если ты скажешь мне правду, я обещаю, ты будешь самым счастливым во всем мире.
Гость
Если ты расскажешь мне правду, я обещаю, что я буду счастливейшим во всем мире