В одной пробирке содержится культура клеток хомяка, а в другой - клетки моркови. Как их можно отличить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с помощью микроскопа, животные и растительные клетки очень сильно отличаются! и вроде, хотя неуверен, налейте перекиси водорода – "зашипит" с хомяком! а лучше на вкус, думаю будет ясно где морковка!