Где можно найти газеты на русском и английском языках, была на многих сайтах, но точного соответствия найти не могу...?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо в институт английский переводить? В свое время мы переводили Московские новости, . препод задавал и газеты он же давал. . А мы шли в библиотеку и находили там точно такой же номер газеты на русском языке, туже статью и оттуда списывали