Где можно найти характеристику на ваз 2108

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если очень надо держи) ) Технические характеристики автомобиля ВАЗ 2108 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Статус производствапроизводится Начало выпусканет данных Конец выпусканет данных КУЗОВ Тип кузовакупе Количество дверей2 ДВИГАТЕЛЬ Тип двигателяL4 Наддувнет Объем двигателя, куб. см1600 Мощность, л. с. /об мин115 / 5400 Крутящий момент, Нм/об мин140 / 3600 Максимальная скорость, км/час185 Разгон до 100 км/час, с8.5 Марка топливаАИ-95 Минимальный расход топлива, л на 100 км5.2 Средний расход топлива, л на 100 км8.6 Максимальный расход топлива, л на 100 км9.5 Клапанов на цилиндр2 Расположение клапанов и распределительного валаверхнеклапанный с верхним расположением распредели Система питаниякарбюратор Диаметр цилиндра x ход поршня, ммнет данных Выхлоп CO2, г/кмнет данных ПРИВОД Тип приводаПередний КОРОБКА ПЕРЕДАЧ Коробка передач5 ТОРМОЗА Передниедисковые Задниебарабанные ГАБАРИТЫ Длина, мм4006 Ширина, мм1650 Высота, мм1400 Колёсная база, мм2460 ПРОЧЕЕ Размер шин185/70 R14 Снаряженная масса, кг900 Полная масса, кг1325 Объем багажника, л380 Объём бака, л43 Диаметр разворота, мнет данных Гарантия от коррозии, летнет данных
Гость
могу подарить инструкцию по ремонту на ПЕЖО 405 на финском языке.
Гость
А какую положительную или отрицательную?