Где можно найти хорошую песню на день учителя? или если можно напишите текст, а если можно и с музыкой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Осенним букетом на школьном дворе Раскрашено небо и стены, И школьная парта привидится мне, Пятнадцать минут перемены… Дорогою к школе начнётся урок, Отложены цели и планы, И этот октябрьский, знакомый звонок - Напомнит о прошлом и главном… Так каждую осень осенний каприз Нас в классы зовёт, приглашает. Кленовый резной и тетрадочный лист Осенний букварь открывает… На праздник учителя снова приду И встречу друзей на пороге, Осенним букетом стоят на ветру Родные мои педагоги… Здесь в старенькой школе, состарился класс - Уже повзрослевшие дети И этот запомнится простенький вальс С учителем первым навеки… Осенним букетом на школьном дворе Раскрашено небо и стены. И школьная парта привидится мне, Пятнадцать минут перемены… **** Не зря, не зря мечтали, Как в класс откроем дверь. И в первый день мы повторяли: - Ура! Мы школьники теперь! Припев: - Наш учитель самый лучший! Наш учитель самый лучший! Все ребяты говорят. И мы сами проверяли, В каждом классе повторяли: - Наш учитель Самый лучший! Все ребята говорят! Растем, растем, взрослеем, Уж мы не новички, И с каждым годом все милее Звучат знакомые звонки! Припев В любой, в любой деревне, В аулах, в городах Ребята спорят ежедневно На самых разных языках: Припев: - Наш учитель самый лучший! - Нет! Наш учитель самый лучший! - Да! Наш учитель самый лучший! Все ребята подтвердят! И мы сами проверяли, В каждом классе повторяли: - Наш учитель самый лучший! Все ребята говорят! http://www.solnet.ee/sol/003/p_101ap.html там ноты