Где можно найти игры в которые можно играть с друзьями?
Где можно найти игры в которые можно играть с друзьями?ну например: весёлый фермер, пузыри, аквариум....какие есть ещё. напишите как называются, и где их искать. заранее спасибо!!!1
Ответ(ы) на вопрос:
в Моем мире в приложении "гонки на клавиатурах" суть игры, чем быстрее наберешь текст, тем быстрее доедешь до финиша. Кстати таким образом можно научиться быстрому печатанию, т. е. слепым методом.
Да полно таких игр: прятки, чехорда, пятнашки, вышибалы, догонялки и еще куча разных
на яндексе
Он-лайн РПГ =)) типа WOW в магазинах или на сайте официальном этих игр =) самые классные игры =)
Ла2 . контер страй ВоВ . да много всего