Где можно найти касперски бесплатно и что на 3 месеца хотябы помогите!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть касперски взломанный так сказать у него убрали регестрацию (пожизненная лицензия ) поищи в мэйле
Гость
где то в интернете видел какойто журнал предлагал каспера немцам 3 месяца триал. но на немецком )) набери в гугле: promo kis 2010
Гость
Ну бомжам комп не нужон. А остальные в состоянии купить журнал CHIP или HiTech за 100 руб и поставить с журнального диска Каспер 2010 месячную лицензию.