Где можно найти обзоры к ноутбуку Toshiba Satellite U400 (12R)?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А гугль кто-то отменял? :-) Вот здесь, например. И показано и рассказано"!! Правда.. .вот здесь.. .его слегка "оскорбляют" :-)))) "....ну а TOSHIBA Satellite U400-12R просто хрень там ваще не понятно за что они столько денег просят.. .экран отстой.. .проц считается бюджетным.. .графика интегрированная прошлого поколения.. .глянцевый и черный.. .залапывается в момент.. .вощем ты понят.. .хреново дела обстоят.. .хороший (на мой вкус и цвет) вариант это... " Хотя на вкус и цвет.. .:-)))